версия сайта

Психолого-педагогическое и социальное сопровождение

Уважаемые учащиеся и родители!

Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети "Интернет"

Памятка для родителей "Чем опасен Интернет для детей"

Безопасность ребёнка в Интернете (Памятка родителям по безопасности детей разного возраста).

Вы можете получить при необходимости консультацию всех специалистов Психолого-педагогической службы сопровождения.

Для этого необходимо:

1)    Либо написать письмо на электронную почту an.mozoleva@yandex.ru

2)    Либо написать сообщение в WhatsApp  по номеру +7 (913) 716-43-69

В письме или сообщении указать помощь какого специалиста Вам нужна (педагога-психолога, учителя-дефектолога, учителя-логопеда, социального педагога).

ПРАВИЛА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В ПЕРИОД КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

1.     Выходить на улицу можно только в экстренном случае и только в сопровождении взрослого.

2.     Нахождение вне дома, на площадках, стадионах даже при отсутствии людей рядом, запрещены.

3.     При нахождении на карантине покидать дом нельзя.

4.     Трудовая деятельность не возможна, если рядом с вами не находится ваш родитель!

Берегите себя!

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации (формы, механизмы, периодичность, охват), включающая:

-психолого-педагогическое консультирование обучающихся:

ООП НОО (психолого-педагогическое сопровождение)

ООП ООО (психолого-педагогическое сопровождение)

-их родителей (законных представителей): NRA-RUSSIA.RU, растидетей.рф

-педагогических работников;

-коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическую помощь обучающимся;

-помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации.

1. Специалисты психологической службы.
  2. Службы экстренной помощи г.Новосибирска.
  3. Рекомендации родителям пятиклассников.
  4. О наказании.
  5. Памятка родителям "Суицид"
  6. Памятка родителям "Употреблении ПАВ ребенком".
  7. Телефон доверия МВД 217-9696, 210-3909 (Управление ФСКН России по НСО)
  8. Рекомендации специалистов МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ https://мвд.рф/mvd/structure1/Giavnie_upravlenija/gunk/родителям-и-детям/это-должен-знать-каждый

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"